Cлив форума Insliv (от 25.06.2018)

brut

New member
"Форум Инслив со всеми темами, вип-разделом и без хайдов.
Вчера выкачал форум insliv. Откровенное старье брать не стал - качнул 2017-2018г.г.
В архиве 4700+ файлов в формате [название страницы].txt" Anspiker

[HIDE=20]Файл из Облака Mail.Ru[/HIDE]

Последнее редактирование модератором:

Ксения_Фея

New member
Premium (VIP)
100% стОит! Я сама новичок, 3 ч назад зарегестрировалась и закрыв глаза оплатила и так счастлива,нашла курсы, которые стоят по 40 тысяч, а тут за 250 ру я имею несколько подобных курсов! Спасибо тебе автор форума! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Evolinte

Well-known member
Premium (VIP)
Плати и не сомневайся.)
Только приобретешь от такой покупки.)

INFOSLIV

Administrator
Команда форума
100% стОит! Я сама новичок, 3 ч назад зарегестрировалась и закрыв глаза оплатила и так счастлива,нашла курсы, которые стоят по 40 тысяч, а тут за 250 ру я имею несколько подобных курсов! Спасибо тебе автор форума! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Плати и не сомневайся.)
Только приобретешь от такой покупки.)
Да только некие штатские не довольны и считают что их кинули на 250р и бегут жаловаться в яндекс , и блочат кошель (

Evolinte

Well-known member
Premium (VIP)
Да только некие штатские не довольны и считают что их кинули на 250р и бегут жаловаться в яндекс , и блочат кошель (
Странные люди.Не хотите платить,так это ваше право.Зачем кому-то портить что-то. Ох и люди.

tomas

Active member
Premium (VIP)
Всем привет! Стоит ли платить 250 р.? Кто давно уже здесь
стоит,часто обновляются,любые проблемы как при скачивании так и по другим вопрсам решаются быстро,кстати,250р за постоянный премиум статус врядли есть на
других сливфорумах.

Сверху